Прием детей в детский сад (корпус № 2)

В корпусе № 2 функционируют 10 групп компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения, 1 группа общеразвивающей направленности, 1 патронатная группа кратковременного пребывания для детей с нарушением зрения. Для того, чтобы поступить  в группу компенсирующей направленности необходимо выполнить следующие шаги:

ШАГ 1

Получить направление от участкового окулиста о состоянии зрения ребенка

ШАГ 2

Прийти с ребенком на обследование психолого-медико-педагогической комиссией г. Чебоксары (адрес: Эгерский бульвар,  д. 49, ост. "Кинотеатр "Победа", тел (8352)41-17-80). По результатам обследования в этот же день Вы получите заключение комиссии на руки.

При себе необходимо иметь следующий пакет документов: направление от участкового окулиста, паспорт одного из родителей (законных представителей), амбулаторную карту ребенка, свидетельство о рождении ребенка, результаты обследований: лор-врача, психиатра или невропатолога, логопеда.

ШАГ 3

С полученным заключением городской психолого-медико-педагогической комиссии необходимо обратиться (без ребенка) в управление образования администрации города Чебоксары Чувашской Республики (Московский проспект, д. 8, ост. "Театр оперы и балета", 1 этаж, каб. 4, тел (8352)23-42-39) к специалисту для постановки в очередь на детский сад.

Более подробная информация по тел. (8352)56-48-40, 56-22-06  (корпус № 2)

Реестр приказов о зачислении детей в детский сад на 2019-2020 уч.год