29.10.2018 День тыквы.

Яркая осень в самом разгаре. Сочный оранжевый цвет листьев деревьев радует глаз на улице. В подготовительной к школе группе "Радуга" тоже оранжевое настроение. Воспитатель Дашкова Л.А. организовала выставку поделок из тыквы. Родители постарались на славу. Есть и большая тыква с вырезанным грозным лицом, в которую вставлен фонарик, ее можно использовать как ночник, что приводит в восторг детей вечером. Есть и красивые вазы-тыквы с пышными букетами из веток рябины, цветов и желтых листьев. В ход пошли и маленькие тыковки, которым не хватило нашего короткого лета для того, чтобы вырасти. Но родители и дети увидели в них смешного ежика, веселую черепашку.  Целыми днями дети рассматривают выставку, она стала даже местом для фотографирования.