Новый год - 2019

Приближается любимый детьми и взрослыми чудесный праздник - Новый Год! Преображаются улицы города, украшаются фасады зданий, появляются яркие новогодние фигуры на центральных площадях.

Готовятся к празднику и в детском саду. Воспитатели и родители украшают окна, групповые помещения, специалисты занимаются украшением холлов. Появятся и праздничные фотозоны, она разместятся в обоих корпусах детского сада.

Желаем Вам и Вашим родным хорошего настроения и праздничной суеты!

График новогодних утренников

Памятка по пожарной безопасности

Новости (как идет подготовка к Новому году)

Мастерская Деда Мороза

Фототчеты

ГРАФИК новогодних утренников

Памятки по пожарной безопасности

Уважаемые родители,

помните, необходимо соблюдать правила безопасности в новогодние праздники, чтобы праздники оставили после себя только радостные воспоминания! Берегите себя и своих родных.

В детском саду вовсю идет подготовка к встрече Нового года.

Мастерская Деда Мороза

В преддверии праздника все готовят подарки, скупая в магазинах красивые яркие предметы, украшения, игрушки. А как приятно открыть дома мастерскую Деда Мороза, где можно изготовить своими руками красивые поделки из цветной бумаги, фетра или соленого теста.

Образцы таких игрушек хотим предложить Вам и мы, чтобы вместе с ребенком Вы смогли окунуться в детство и провести вместе замечательное время. изготавливая игрушки для елочки, подарки для родных и близких! Они будут не только красивыми, но и принесут много радости и ребенку и Вам!

Поделки своими руками

Фототчет