16.12.2019 Волшебные снежинки.

Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, готовим подарки своим близким, открытки, украшаем дом, группу.

Воспитатель Шепилова А.В. провела мастер-класс для детей старшей группы «Гномик» по вырезанию снежинок желаний из бумаги. Несмотря на трудности: прорезание толстого слоя бумаги, придумывание узора и т.д. воспитанники отлично справились с заданием. Все снежинки получились, яркие, неповторимые, оригинальные и самые-самые волшебные.

Вырезанными снежинками дети украсили дверцы шкафчиков в раздевалке и загадали самые заветные желания, которые они хотят, чтобы сбылись в новом году.

Вечером воспитанники с гордостью демонстрировали родителям свои снежинки, ведь это не просто снежинки, а волшебные снежинки, сделанные своими руками.