Лето - 2020

1. Баннер "Лето-2020" на сайте управления образования администрации города Чебоксары

2. Приказ об организации летней оздоровительной работы

3.  План летних оздоровительных мероприятий в ДОУ

4. Фотоотчеты

01.06.2020 Праздник Детства! "Солнечный круг, небо вокруг..."

19.06.2020 Неделя экспериментов

«Ребенок изучает мир, как может и чем может:

глазами, руками, носом, любыми доступными ощущениями»

Детское экспериментирование, как метод познания мира, обеспечивает саморазвитие ребенка и развивает его способность исследовать и анализировать, то есть сделать шаг в неизвестное. Поэтому, экспериментирование – обязательная часть деятельности детей в дошкольном учреждении.

С 15 по 19 июня согласно плана летней оздоровительной работы, в ДОУ проходила «Неделя экспериментов», в ходе которой ребята измеряли силу ветра, изучали растворимость воды, подкрашивали ее и проверяли, что тонет, а что нет, проводили опыты с песком.

Для того, чтобы детки не теряли этот интерес к окружающему миру, важно постоянно поддерживать стремление исследовать, экспериментировать всегда и везде.

08.07.2020 Моя семья

Что такое семья? Это надежность, уют, тепло, взаимопонимание, терпимость, уважение друг к другу. В День семьи, любви и верности многие семьи воспитанников ДОУ признавались в любви, обещали не повторять ошибки прошлых лет, делали комплименты, строили планы на будущее. Семью скрепляют не только решение  проблемных жизненных ситуаций, но и, конечно, летний отдых на природе!

Такие семьи-  образец для подражания, гарант счастливого безоблачного счастья детей!