1. Специально оборудованные учебные кабинеты.

2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

3. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации.

7. Специальные условия питания.

8. Специальные условия охраны здоровья.

9. Доступ к информационным системам и  информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

10. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

11.Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.

12. Общежития и интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет.

Паспорт доступности.